Los 5670 130,00 EUR

Jaeger 110

130,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300062a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300062a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300062r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300062r.jpg"}]

130,00 EUR

Siegestaler 1871. vorzüglich/Stempelglanz