Los 5648
Römisch Deutsches Reich, Haus Habsburg, Franz Joseph I., 1848-1916
110,00
Herinek
824
Jaeger/Jaeckel
369
Doppelgulden 1879. Zur Silberhochzeit. fast vorzüglich, kl. Randfehler und winz. Kratzer