Los 5648 110,00 EUR

110,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300060a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300060a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300060r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300060r.jpg"}]

110,00 EUR

Doppelgulden 1879. Zur Silberhochzeit. fast vorzüglich, kl. Randfehler und winz. Kratzer