Los 5630 230,00 EUR

Krause/Mishler 99

230,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300003a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300003r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300003r.jpg"}]

230,00 EUR

1/2 Dollar 1872 S, San Francisco. sehr schön/vorzüglich, schöne Patina