Los 5630
Ausländische Münzen und Medaillen, Vereinigte Staaten von Amerika, Unabhängigkeit, seit 1776
230,00
Krause/Mishler
99
1/2 Dollar 1872 S, San Francisco. sehr schön/vorzüglich, schöne Patina