Los 5622 50,00 EUR

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164094\/16409400005a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164094\/16409400005a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164094\/16409400005r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164094\/16409400005r.jpg"}]

50,00 EUR

Bronzemedaille 1938 von Melek, a.d. Tod Kemal Atatürks. 40 mm. sehr schön/vorzüglich, Öse entfernt