Los 5622
Ausländische Münzen und Medaillen, Türkei-Osmanisches Reich, Republik, seit 1923
50,00
Online Live
Nr.
42
3232
42
Bronzemedaille 1938 von Melek, a.d. Tod Kemal Atatürks. 40 mm. sehr schön/vorzüglich, Öse entfernt