Los 5578 100,00 EUR

Richter 87b

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900256a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900256a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900256r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900256r.jpg"}]

100,00 EUR

Silberne Schützenmedaille v. Bovy 1844. Eidgenössisches Freischießen. Krieger auf zerstörten Waffen/Neun Wappen um Schrift. 38 mm, 27,85 g. vorzüglich, altvergoldet