Los 5578
Ausländische Münzen und Medaillen, Schweiz-Basel, Stadt
100,00
Richter
87b
Silberne Schützenmedaille v. Bovy 1844. Eidgenössisches Freischießen. Krieger auf zerstörten Waffen/Neun Wappen um Schrift. 38 mm, 27,85 g. vorzüglich, altvergoldet