Los 5577 50,00 EUR

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300014a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300014a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300014r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300014r.jpg"}]

50,00 EUR

Silbermedaille 1760. Jubiläum der Universität. 22 mm; 2,96 g. vorzüglich/Stempelglanz