Los 5577
Ausländische Münzen und Medaillen, Schweiz-Basel, Stadt
50,00
Online Live
Nr.
244
Nr.
244
Silbermedaille 1760. Jubiläum der Universität. 22 mm; 2,96 g. vorzüglich/Stempelglanz