Los 5571 35,00 EUR

35,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E159015\/15901500001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E159015\/15901500001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E159015\/15901500001r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E159015\/15901500001r.jpg"}]

35,00 EUR

Bronzemedaille 1888 von Lindberg. Nils Axel Bennich (1817-1904), Chef der schwedischen Zollbehörde. 58 mm. sehr schön/vorzüglich, Randfehler