Los 5571
Ausländische Münzen und Medaillen, Schweden, Oskar II., 1872-1907
35,00
Online Live
Bronzemedaille 1888 von Lindberg. Nils Axel Bennich (1817-1904), Chef der schwedischen Zollbehörde. 58 mm. sehr schön/vorzüglich, Randfehler