Los 5565 150,00 EUR

Bitkin 336

150,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300019a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300019a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300019r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164023\/16402300019r.jpg"}]

150,00 EUR

Romanov-Rubel 1913. vorzüglich/Stempelglanz, winz. Kratzer