Los 5563 50,00 EUR

Diakov 930.5

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200089a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200089a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200089r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200089r.jpg"}]

50,00 EUR

Bronzemedaille v. Vazhenin und Steinmann 1882 zur Erinnerung a.d. grossruss. Ausst. in Moskau. 46 mm. sehr schön/vorzüglich, Randfehler, berieben