Los 5555 40,00 EUR

Krause/Mishler 365

40,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300005a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300005a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300005r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300005r.jpg"}]

40,00 EUR

Kupfer 40 Reis 1819. sehr schön, kl. Randfehler und Kratzer