Los 5538 90,00 EUR

90,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164001\/16400100110a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164001\/16400100110a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164001\/16400100110r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164001\/16400100110r.jpg"}]

90,00 EUR

5 Kronen 1904. sehr schön/vorzüglich, Henkelspur