Los 5513 75,00 EUR

Boccia 109

75,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300009a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300009a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300009r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300009r.jpg"}]

75,00 EUR

Bronzemedaille 1903 von Bianchi. Alvise Oreglia a San Stephano. 39 mm. vorzüglich/Stempelglanz, etwas fleckig