Los 5511 50,00 EUR

Boccia 108

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100072a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100072a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100072r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100072r.jpg"}]

50,00 EUR

Bronzemedaille v. Pasinati 1878. Chigi-Wappen (Principe Mario Chigi, der Heiligen Römischen Kirche Marschall auf Lebenzeit) auf Mantel unter Fürstenhut/7 Zeilen Schrift. 29 mm. vorzüglich, winz. Randfehler