Los 5511
Ausländische Münzen und Medaillen, Italien-Kirchenstaat, Sedisvakanz, 1878
50,00
Online Live
Boccia
108
Bronzemedaille v. Pasinati 1878. Chigi-Wappen (Principe Mario Chigi, der Heiligen Römischen Kirche Marschall auf Lebenzeit) auf Mantel unter Fürstenhut/7 Zeilen Schrift. 29 mm. vorzüglich, winz. Randfehler