Los 5510
Ausländische Münzen und Medaillen, Italien-Kirchenstaat, Pius IX., 1846-1878
50,00
Bronzemedaille 1877 von Bianchi. 50jähriges Bischofsjubiläum. 44 mm. Bartolotti XXXII, 1 sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer und Randfehler