Los 5510 50,00 EUR

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100044a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100044a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100044r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501001\/50100100044r.jpg"}]

50,00 EUR

Bronzemedaille 1877 von Bianchi. 50jähriges Bischofsjubiläum. 44 mm. Bartolotti XXXII, 1 sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer und Randfehler