Los 5509 50,00 EUR

50,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200036a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200036a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200036r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200036r.jpg"}]

50,00 EUR

Tragbare ovale Silbermedaille 1853 von Zaccagnini. Madonno del Popolo (Maria Santissima del Rosario) in der Basilica San Barnaba di Marino. 43 X 30 mm; 19,1 g. vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina