Los 5509
Ausländische Münzen und Medaillen, Italien-Kirchenstaat, Pius IX., 1846-1878
50,00
Online Live
Tragbare ovale Silbermedaille 1853 von Zaccagnini. Madonno del Popolo (Maria Santissima del Rosario) in der Basilica San Barnaba di Marino. 43 X 30 mm; 19,1 g. vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina