Los 5508
Ausländische Münzen und Medaillen, Italien-Kirchenstaat, Sedisvakanz 1823
75,00
Boccia
80
Bronzemedaille 1823 o. Sign. Thomas Bernetti. 38 mm. vorzüglich, sehr selten