Los 5508 75,00 EUR

Boccia 80

75,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300008a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300008a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300008r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501003\/50100300008r.jpg"}]

75,00 EUR

Bronzemedaille 1823 o. Sign. Thomas Bernetti. 38 mm. vorzüglich, sehr selten