Los 5505
Ausländische Münzen und Medaillen, Italien-Kirchenstaat, Clemens IX., 1667-1669
150,00
Online Live
Miselli
714
Bronzemedaille Jahr 3 = 1669 von Hamerani. St.-Angelo-Brücke. 40 mm. vorzüglich/Stempelglanz, üblicher Stempelfehler Prägung um 1800 von den Originalstempeln.