Los 5505 150,00 EUR

150,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100034a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100034a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100034r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100034r.jpg"}]

150,00 EUR

Bronzemedaille Jahr 3 = 1669 von Hamerani. St.-Angelo-Brücke. 40 mm. vorzüglich/Stempelglanz, üblicher Stempelfehler Prägung um 1800 von den Originalstempeln.