Los 5499 100,00 EUR

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100044a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100044a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100044r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100044r.jpg"}]

100,00 EUR

Bronzemedaille Ann I = 1585. Fischer im Boot. 30 mm. Prägung um 1800 von den Originalstempeln. vorzüglich/Stempelglanz, zaponiert