Los 5499
Ausländische Münzen und Medaillen, Italien-Kirchenstaat, Sixtus V., 1585-1590
100,00
Online Live
Spink..
767
Bronzemedaille Ann I = 1585. Fischer im Boot. 30 mm. Prägung um 1800 von den Originalstempeln. vorzüglich/Stempelglanz, zaponiert