Los 5498 100,00 EUR

Spink.. 803

100,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100016a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100016a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100016r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E140031\/14003100016r.jpg"}]

100,00 EUR

Bronzemedaille o.J. von Lorenzo Fragni (genannt "Parmese"). Auf Sicherheit wie Sorgenfreiheit der Römer. 35 mm. Prägung um 1800 von den Originalstempeln. vorzüglich/Stempelglanz, übl. Stempelbruch