Los 5479
Ausländische Münzen und Medaillen, Grossbritannien, Victoria, 1837-1901
40,00
Online Live
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die Internationale Ausstellung in London. 55 mm. vorzüglich/Stempelglanz