Los 5479 40,00 EUR

40,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161188\/16118800092a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161188\/16118800092a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161188\/16118800092r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161188\/16118800092r.jpg"}]

40,00 EUR

Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die Internationale Ausstellung in London. 55 mm. vorzüglich/Stempelglanz