Los 5478 200,00 EUR

Seaby 3954

200,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000044a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000044a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000044r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000044r.jpg"}]

200,00 EUR

Penny 1877. vorzüglich/Stempelglanz