Los 5474 200,00 EUR

Seaby 3824

200,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000070a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000070a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000070r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151070\/15107000070r.jpg"}]

200,00 EUR

Halfpenny 1827. vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar, selten in dieser Erhaltung