Los 5474
Ausländische Münzen und Medaillen, Grossbritannien, George IV., 1820-1830
200,00
Seaby
3824
Halfpenny 1827. vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar, selten in dieser Erhaltung