Los 5437 40,00 EUR

40,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300012a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300012a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300012r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300012r.jpg"}]

40,00 EUR

2 Stück: 5 Francs 1849 und 1876. schön/sehr schön und sehr schön, Randfehler