Los 5408 40,00 EUR

40,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300011a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300011a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300011r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E501013\/50101300011r.jpg"}]

40,00 EUR

2 X Potin 1. Jh. v. Chr. Kopf in nahezu hellenistischem Stil l./Eber l. beide schön/sehr schön