Los 5408
Kelten, Gallische Kelten, Leuci, 1. Jh. v.-1.Jh. n. Chr.
40,00
Online Live
Castelin
vgl. 578-581
2 X Potin 1. Jh. v. Chr. Kopf in nahezu hellenistischem Stil l./Eber l. beide schön/sehr schön