Los 5348
CHINA und Südostasien, Indien-Tranquebar (Dänisch Indien), Frederik VI., 1808-1839
250,00
Online Live
Krause/Mishler
166
Kupfer X Kas 1838. sehr schön/vorzüglich, selten