Los 5348 250,00 EUR

250,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148003\/14800300037a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148003\/14800300037a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148003\/14800300037r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148003\/14800300037r.jpg"}]

250,00 EUR

Kupfer X Kas 1838. sehr schön/vorzüglich, selten