Los 5286 260,00 EUR

260,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164108\/16410800012a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164108\/16410800012a.jpg"}]

260,00 EUR

12 Bronzegussamulette der Han- Sung-, Ming- und Qingdynastien. 27 bis 67 mm. Teils Originale, teils Nachgüsse des 20. Jh. Besichtigen. sehr schön