Los 5047 260,00 EUR

260,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164108\/16410800098a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164108\/16410800098a.jpg"}]

260,00 EUR

12 Kauri-Imitationen, alle Bronze, vergoldet. schön bis sehr schön, teils korrodiert