Los 7029 360,00 EUR

Michel 19 WZ

360,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164303\/16430300039a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164303\/16430300039a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164303\/16430300039r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164303\/16430300039r.jpg"}]

360,00 EUR

1863, 30 C. König mit seltenem kopfstehendem Wasserzeichen auf Brief, Nummernstempel "16" und K1 "Messina 13 Apr 76" nach Lyon, signiert und mit Fotoattest BOTTACCHI