Los 7029
Briefmarken, Ausland, Italien
360,00
Live
19 WZ
1863, 30 C. König mit seltenem kopfstehendem Wasserzeichen auf Brief, Nummernstempel "16" und K1 "Messina 13 Apr 76" nach Lyon, signiert und mit Fotoattest BOTTACCHI