Los 7008 140,00 EUR

Michel Block 14

140,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164201\/16420100006a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164201\/16420100006a.jpg"}]

140,00 EUR

Straßenbrücken 1978, sauber in postfrischer Erhaltung, unsigniert. Mi. 500.- €