Los 1030
CHINA und Südostasien, China, Khanat Yarkand (Zhungar Stämme in Sinkiang)
60,00
Xinjang Numismatics
178
Tropfenförmiger Kupfer-Pul o.J. (1700) des Khan Khardan Chirin (1727-1757). sehr schön/vorzüglich