Los 1030 60,00 EUR

60,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200171a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200171a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200171r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164002\/16400200171r.jpg"}]

60,00 EUR

Tropfenförmiger Kupfer-Pul o.J. (1700) des Khan Khardan Chirin (1727-1757). sehr schön/vorzüglich