Los 1012 55,00 EUR

55,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164128\/16412800019a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164128\/16412800019a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164128\/16412800019r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E164128\/16412800019r.jpg"}]

55,00 EUR

10 Cash 1102/1106. Chong Ning tong bao, Slender gold script. Vierfach gelocht , Revers 7 Einstempelungen. sehr schön, Randfehler