Los 1012
CHINA und Südostasien, China, Nördliche Sung-Dynastie. Hui Zong (Chung Ning) 1101-1125
55,00
Hartill
zu 16.399
10 Cash 1102/1106. Chong Ning tong bao, Slender gold script. Vierfach gelocht , Revers 7 Einstempelungen. sehr schön, Randfehler