Los 1986 27.000,00 EUR

Krause/Mishler 6

27.000,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161080\/16108000001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161080\/16108000001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161080\/16108000001r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161080\/16108000001r.jpg"}]

27.000,00 EUR

5 Heller 1924. Auflage nur 10 Ex. sehr schön/vorzüglich, von größter Seltenheit Anbei altes Foto-Gutachten v. Stani Bradac (2004)