Los 1006
CHINA und Südostasien, China, Nördliche Sung-Dynastie. Hui Zong (Chung Ning) 1101-1125
180,00
Hartill
16.426
10 Cash Bronze o.J. (1107/1110). Da Guan tong bao. sehr schön/vorzüglich