Los 1002 150,00 EUR

150,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161029\/16102900011a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161029\/16102900011a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161029\/16102900011r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E161029\/16102900011r.jpg"}]

150,00 EUR

Dreiloch-Spatengeld zu 12 Zhu ca. 300/250 v.Chr. Staat Zhao oder Zhong Shan. Legende 宋 子 Song Zi 十 Shi /十二 朱 Shi Er Zhu. 8,48 g. zeno.ru 188702. Ggf. alte Sammleranfertigung des 19. Jh. sehr schön, von größter Seltenheit