Los 5999 2.500,00 EUR

Jaeger 143

2.500,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151185\/15118500018a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151185\/15118500018a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151185\/15118500018r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151185\/15118500018r.jpg"}]

2.500,00 EUR

5 Mark 1901 A. Polierte Platte, min. Randfehler, etwas berieben, sonst Prachtexemplar
Ende der Gebotsabgabe:

8. Dezember 2022, 12:30