Los 5514 1.650,00 EUR

Friederich 1609

1.650,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500476a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500476a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500476r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151125\/15112500476r.jpg"}]

1.650,00 EUR

Reichstaler 1719, Stolberg. Auf den zweiten Teilungsvertrag der Brüder, abgeschlossen am 6. Juli. 28,89 g. gutes sehr schön, schöne Patina, selten