Los 3656 160,00 EUR

160,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151176\/15117600003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E151176\/15117600003a.jpg"}]

160,00 EUR

Ton-Öllampe, 1.-3. Jh. n. Chr. mit zwei Cornucopiae. 9 X 6,5 X 3,7 cm. intakt Provenienz: Jesus Vico Online Auktion 18, Juni 2022, Nr. 2018.