Los 487 180,00 EUR

Michel 52 I K - 68 I K

180,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148104\/14810400034a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148104\/14810400034a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148104\/14810400034r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148104\/14810400034r.jpg"}]

180,00 EUR

2 Pf. - 84 Pf. Ziffernserie (Bandaufdruck) 1948, kompletter Satz in postfrischer Luxuserhaltung, jeder Wert mit kopfstehendem Aufdruck. Fotoattest Schlegel BPP >einwandfrei<. Mi. 900,-€.

**