Los 3107 300,00 EUR

Wieland (Breisgau) 50

300,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900217a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E148059\/14805900217a.jpg"}]

300,00 EUR

Vierzipfliger Brakteat um 1330/1360. Elefant l. mit dreihöckrigem Sattel.

sehr schön/vorzüglich