Los 1807 270,00 EUR

Ludwig II., 1830-1848

Jaeger 41 Thun 196 AKS 100

270,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136173\/13617300007a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136173\/13617300007a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136173\/13617300007r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E136173\/13617300007r.jpg"}]

270,00 EUR

Doppeltaler 1844. sehr schön/vorzüglich, Felder geglättet
Exemplar Teutoburger Münzauktion 69 (2012), Nr. 4413