Los 1961 700,00 EUR

Johann Georg II., 1656-1680

700,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500018a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500018a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500018r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132155\/13215500018r.jpg"}]

700,00 EUR

Erbländischer Taler 1661 CR, Dresden. gutes vorzüglich, winz. Kratzer (X), sonst Prachtexemplar mit schöner Patina