Los 1558 290,00 EUR

Friedrich III., 1888

Slg. Marienburg 6518

290,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500214a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500214a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500214r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E132015\/13201500214r.jpg"}]

290,00 EUR

Silbermedaille 1873 von Weckwerth. Ausstellung des Deutschen Fischerei-Vereins in Berlin. 42 mm; 28,26 g. vorzüglich/Stempelglanz, von polierten Stempeln, etwas berieben