Los 2822 130,00 EUR

1 Reichsmark, Silber 1925-1927

Jaeger 319

130,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130052\/13005200001a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130052\/13005200001a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130052\/13005200001r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130052\/13005200001r.jpg"}]

130,00 EUR

1927 F. vorzüglich/Stempelglanz