Los 2830 900,00 EUR

Albert, 1873-1902

Jaeger 125

900,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129078\/12907800022a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129078\/12907800022a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129078\/12907800022r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E129078\/12907800022r.jpg"}]

900,00 EUR

5 Mark 1898 E. Stempelglanz, Prachtexemplar, winz. Randfehler, sehr selten in dieser Erhaltung