Los 971 240,00 EUR

Zentralamerikanische Republik

Krause/Mishler X # E 22

240,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700002a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700002r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E128037\/12803700002r.jpg"}]

240,00 EUR

ESSAI in Bronze zu 2 Centavos 1889. UNION-CENTRO-AMERICANA der Staatengemeinschaft Costa Rica, Guatemala, Honduras, Nicaragua und Salvador (als Nachfolgeorganisation der Zentralamerikanischen Republik).
vorzüglich/Stempelglanz aus EA, selten