Lot 797 220.00 EUR

Johannes Paul II., 1978-2005

220.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130087\/13008700031a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130087\/13008700031a.jpg"}]

220.00 EUR

Offizieller Kursmünzensatz 2002. 1 Cent bis 2 Euro. Im Originalblister (blau). (Ecke unten links leicht bestossen).
Stempelglanz