Lot 577 45.00 EUR
Republik, seit 1830

Krause/Mishler 55.1

45.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130133\/13013300071a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130133\/13013300071a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130133\/13013300071r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130133\/13013300071r.jpg"}]

45.00 EUR

1/2 Decimo de Sucre 1897, Lima. vorzüglich/Stempelglanz, kl. Kratzer