Lot 576 45.00 EUR
Republik, seit 1830

Krause/Mishler 51.4

45.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130133\/13013300069a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130133\/13013300069a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130133\/13013300069r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130133\/13013300069r.jpg"}]

45.00 EUR

2 Decimos de Sucre 1895, Philadelphia. vorzüglich/Stempelglanz