Lot 531 25.00 EUR

Britisch

25.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130012\/13001200003a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130012\/13001200003a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130012\/13001200003r.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09269\/E130012\/13001200003r.jpg"}]

25.00 EUR

Fantasy-Crown (5 Shillings) 1808 Segelschiff, Kompass und Karte. Kupfer, bronziert. 41 mm. Spätere Prägung nach Vorlage der Retro-Patterns von William Taylor.
vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina