Lot 504 135.00 EUR
(After sale)

Provinzialröm. Münzen

135.00 EUR
(After sale)

135.00 EUR
(After sale)

10 Bronzemünzen des 3. Jh. von Viminacium, Moesia Superior. Gordian III., Philippus Arabs, Herennius Etruscus, Herennia Etruscilla, usw.
gering erhalten bis fast sehr schön